Numéro d'article : N/A Catégorie :

PATCHBOX® Plus+ Fibre Optique Cassette Long Range

Construisez votre propre PATCHBOX® avec différents types de câbles et couleurs de votre choix ! Le cadre PATCHBOX® offre de l'esplace pour 24 cassettes de câble. Le câble à fibre optique extra-long à l'intérieur de la PATCHBOX® Cassette Plus+ Long Range mesure 2,5 m de long et couvre jusqu'à 46RU (Remarque : 0,7 m ne sont pas rétractables et pendent de la cassette). Vous pouvez choisir entre les connecteurs OS2 et OM4 et LC-LC et LC-SC.

Informations sur les ventes
Cet article sera vendu et expédié par l'intermédiaire d'un partenaire PATCHBOX de ou proche de votre région afin de s'assurer qu'il emprunte le chemin d'expédition le plus court.

OS2 Cable
OS2 RBS 9μ/125μ, G.657.B3, LSZH, Yellow, Single-Mode, RoHS compliant

OM4 Cable
OM4 RBS 50μ/125μ, LSZH, Erika Violet, Multi-Mode, RoHS compliant

Connecteur
LC Duplex - LC Duplex / LC Duplex - SC Duplex

Cable length
2.5m cover 46 RU:
1.8m extractable + 0.7m overlength non-retractable

Cassette Profiles
Stainless steel, laser-welded

Plastic Parts
Polyoxymethylene POM

Operating Temperature Range
-25°C — 70°C

Ambient Humidity Non-Condensing
10% – 90%

Gross Weight
0.42kg

Packaging Dimensions
690mm x 50mm x 50mm WxDxH

Code HS
8544 7000

1 x PATCHBOX Plus+ Fiber Optic OS2 / OM4 Cassette longue portée avec connecteur LC-LC / LC-SC

Vous pouvez également aimer

/dev/mount

/dev/mount

Ajouter au devis
PATCHBOX® Plus+ Cat.6a Rouge

PATCHBOXPlus+ Cat.6a

Setup.exe

Setup.exe

Ajouter au devis