PATCHBOX 365 Fiber Optic Kassette

  • Box-Typ
  • Kabeltyp
  • Kabellänge
  • Steckerkombination

USD 20,50 USD 20,50 20.5 USD

16,50 €

exkl. USt. zzgl. Versand

Diese Kombination existiert nicht.

In den Warenkorb hinzufügen

Box-Typ: 365
Kabellänge: Short (0.8m / 2' 6")


PRODUKTINFORMATION

  • Ausziehbare Patchkabel für die perfekte Länge

  • Austauschbares modulares Kassettensystem

  • Kabelstopper zur präzisen Einstellung der Kabellänge

  • Integrierte Kassettenbeschriftung  

Besuche die Produktseite > um mehr zu erfahren

LIEFERUMFANG

  • 1x PATCHBOX 365 Fiber Optic Kassette mit Glasfaserkabeln

TECHNISCHE INFORMATIONEN

  • OM4 Kabel: OM4 RBS 50µ/125µ, LSZH, getestet nach ISO / IEC 11801

  • OS2 Kabel: OS2 RBS 9µ/125µ, G.657.A1, LSZH, getestet nach ISO / IEC 11801

  • Stecker: LC Duplex - SC Duplex / LC Duplex - LC Duplex

  • Kabellänge: 0.8m 100% einziehbar (10RU)

  • Kassettenprofile: Edelstahllegierung, Laserverschweißt Kunstoffteile: Polyoxymethylene (POM), schwarz

  • Kunstoffteile: Polyoxymethylene (POM), schwarz

  • Betriebstemperatur: -50°C bis 150°C

  • Umgebungs Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): 10% bis 95%

  • Ausziehzyklen: 300+

  • 5 Jahre Garantie

DIMENSIONEN & ZOLLINFORMATIONEN

  • Verpackung (L x B x H): 690mm x 50mm x 50mm

  • Gewicht: 0.32kg

  • HS-Code: 8544 7000

  • Hergestellt in der EU / Versand aus der EU

 

DOWNLOADS