Artikel Nummer: N/A Kategorie:

PATCHBOX® Plus+ Glasfaser

PATCHBOX® ist das innovativste Verkabelungssystem für deinen Netzwerkschrank. Die PATCHBOX® Plus+ Glasfaser besteht aus einem Frame (Rahmen), Montageschienen, dem Patchcatch – unserem 0HE Rangierpanel-Ersatz – und 24 Kabel-Kassetten mit einziehbaren Flachkabeln darin. Die Kabeln sind 1,8m lang und decken bis zu 30HE ab. Wähle aus OS2 und OM4 sowie aus LC-LC und LC-SC Steckern.

Verkaufsinformationen
Dieser Artikel wird über einen PATCHBOX Partner aus oder in der Nähe deiner Region verkauft und verschickt, um den kürzesten Versandweg zu gewährleisten.

OS2 Cable
OS2 RBS 9μ/125μ, G.657.B3, LSZH, Yellow, Single-Mode, RoHS compliant

OM4 Cable
OM4 RBS 50μ/125μ, LSZH, Erika Violet, Multi-Mode, RoHS compliant

Connector
LC Duplex – LC Duplex / LC Duplex – SC Duplex

Cable length
1.8m covers 30RU

Frame
RAL9005 powder coated steel

Cassette Profiles
Stainless steel, laser-welded

Mounting Rails
Stainless steel, variable from 500mm to 850mm

Plastic Parts
Polyoxymethylene POM

Operating Temperature Range
-25°C — 70°C

Ambient Humidity Non-Condensing
10% – 90%

Gross Weight
11.86kg

Packaging Dimensions
760mm x 590mm x 50mm WxDxH

HS-Code
8544 7000

24 x PATCHBOX Plus+ Fiber OS2 / OM4 Kassette

mit LC-LC / LC-SC Anschluss

1 x PATCHBOX Plus+ Rahmen

6 x Patchcatch

2 x verstellbare Montageschienen inkl. Sechskantmuttern

2 x DIN A5 abreißbare ID-Label (96 Etiketten)

Das könnte dir auch gefallen

/dev/mount

/dev/mount

Zum Angebot hinzufügen
PATCHBOX® Plus+ Cat.6a Rot

PATCHBOXPlus+ Cat.6a

Setup.exe

Setup.exe

Zum Angebot hinzufügen