Artikel Nummer: N/A Kategorie:

PATCHBOX® Plus+ Glasfaser Kassette Long Range

Baue dir deine eigene PATCHBOX® aus unterschiedlichen Kabeltypen und Kabelfarben deiner Wahl! Der PATCHBOX® Frame bietet Platz für 24 Kabelkassetten. Das extra-lange flache Glasfaserkabel innerhalb der PATCHBOX® Plus+ Long Range Kassette ist 2,5m lang und deckt bis zu 46HE ab (Hinweis: 0,7m sind nicht einziehbar und hängen aus der Kassette heraus). Wähle aus OS2 und OM4 sowie aus LC-LC und LC-SC Steckern.

Verkaufsinformationen
Dieser Artikel wird über einen PATCHBOX Partner aus oder in der Nähe deiner Region verkauft und verschickt, um den kürzesten Versandweg zu gewährleisten.

OS2 Cable
OS2 RBS 9μ/125μ, G.657.B3, LSZH, Yellow, Single-Mode, RoHS compliant

OM4 Cable
OM4 RBS 50μ/125μ, LSZH, Erika Violet, Multi-Mode, RoHS compliant

Connector
LC Duplex – LC Duplex / LC Duplex – SC Duplex

Cable length
2.5m cover 46 RU:
1.8m extractable + 0.7m overlength non-retractable

Cassette Profiles
Stainless steel, laser-welded

Plastic Parts
Polyoxymethylene POM

Operating Temperature Range
-25°C — 70°C

Ambient Humidity Non-Condensing
10% – 90%

Gross Weight
0.42kg

Packaging Dimensions
690mm x 50mm x 50mm WxDxH

HS-Code
8544 7000

1 x PATCHBOX Plus+ Glasfaser OS2 / OM4 Long Range Kassette mit LC-LC / LC-SC Stecker

Das könnte dir auch gefallen

/dev/mount

/dev/mount

Zum Angebot hinzufügen
PATCHBOX® Plus+ Cat.6a Rot

PATCHBOXPlus+ Cat.6a

Setup.exe

Setup.exe

Zum Angebot hinzufügen